Делюсь хорошей новостью: в Lexfort начала работу практика налогового права.
Возглавляет ее Яна Луценко — 25 лет в налоговом праве, в том числе в прошлом — работа в налоговых органах в качестве судебного юриста.
Специализация — выявление и снижение налоговых рисков, сопровождение проверок, налоговых споров и предпроверочного анализа, проработка сделок.
В нашей новой практике — команда юристов Lexfort в Москве, Санкт-Петербурге, Перми и Омске; подключение к проекту, при необходимости, в течение 1 рабочего дня; представительство во всех арбитражных судах и территориальных органах ФНС.
Что это означает для вас. Налоговая компонента присутствует практически в любом сложном проекте — банкротство, корпоративные споры, реструктуризация, M&A, сопровождение бизнеса. Теперь эта экспертиза доступна вам внутри одного партнерства с Lexfort — без поиска и подключения стороннего консультанта.
Предлагаю короткое знакомство — 30 минут по видеосвязи с Яной Луценко. Обсудим, на что сейчас расходуется внимание в части налогов в вашей компании, и определим, есть ли точки, где новая практика может быть для вас полезна.
P.S. Один из наших стартовых продуктов — налоговый экспресс-аудит за 5–7 рабочих дней. Спокойная диагностика налоговых рисков компании до того, как ими заинтересуется ФНС.